Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Топ 3 крутых фишек для вашего автомобиля



Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Топ 3 крутых фишек для вашего автомобиля

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 20 ноя 2019, 11:32

Всем привет, сегодня решил с вами поделиться крутыми аксессуарами для ваших автомобилей.

Я сам рабою логистом и поспрашивал у водителей, какие есть незаменимые продукты на рынке алиэкспесс для удобства.

Конечно у всех вкусы разные, но я собрал топ 3 из этого списка, что использую сам. То есть, это действительно проверенные устройства, которые реально облегчают жизнь водителям, и так, поехали. Удивляться приветствуется.

1) Магнитный usb-кабель USLION
Прикольный магнитный зарядный провод, вся прелесть в том, что достаточно установить магнит в телефон, а провод при прикосновении туда залетает как влитой, и при этом не портит зарядное гнездо телефона, для многих это большая проблема, очень крутая штука. Советую.
Поглазеть

2) Магнитный держатель для телефона
Тоже очень крутая штука, до этого использовал пластмассовый древний держатель, но привык к тишине в салоне, а эта штука постоянно скрипела, болталась и выглядела не эстетично. Так что советую. Устанавливается в воздухозаборник и сидит там довольно плотно, телефон не падает!
Поглазеть

3) Автомобильный регистратор зеркало с камерой
А вот это просто самое шикарное что побывало в моей машине из алиэкспресс, прост в установке, удобен в использовании и при установке, использую уже более двух лет, нареканий нет. Передняя камера (регистратор) задняя камера для удобства в парковке, то чего мне очень не хватала, так как моя машина без парктроников. Тоже очень советую.
Поглазеть
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя