Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

дистанционное открытие багажника

Тюнинг, доработки, модернизации, улучшение


nvrsk09
Гость Клуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:04
Контактная информация:

Re: дистанционное открытие багажника

Непрочитанное сообщение nvrsk09 » 18 май 2013, 16:45

я тоже делал такое...работает и с брелка..и с кнопки с салона...принцип такойжи...но делал с упором чтоб и крышка декор замка которая закрывала...вот...

фото 1 - переделка заглушки под кнопку, чтобы ничего не сверлить...на фото 4 - уже установленный вид
фото 2 клипсы...решено сделать так как на фото 3...приклеил клеем момент, можно снять обшивки и прижать той штукой..ершиком, но мне неохото было ради этой фигни обшивки снова дербанить...придал им блеск...протерев ацетоном)))
фото 5 - вариант установки электрозамка на 7.5 кг...фото 6 - декорацыя прекрасно встает на свое место, единственное но...пришлось сломать железку чтоб впихнуть активатор, другого способа я не увидел)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
я любил свою волгу до извращения...но вторую не куплю...совершенство извращения должно быть единственно :)

Так и хочется купить движок "джедая" с автоматом в волгу и ничего не покупать иномаристого...имея совершенство...


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: дистанционное открытие багажника

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 22 май 2013, 07:42

nvrsk09
Надо было отдельной статьёй написать neothodi
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

nvrsk09
Гость Клуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:04
Контактная информация:

Re: дистанционное открытие багажника

Непрочитанное сообщение nvrsk09 » 22 май 2013, 18:35

ГАЗ писал(а):nvrsk09
Надо было отдельной статьёй написать neothodi

Ну я подумал что незачем плодить темы и добавил сюда...
я любил свою волгу до извращения...но вторую не куплю...совершенство извращения должно быть единственно :)

Так и хочется купить движок "джедая" с автоматом в волгу и ничего не покупать иномаристого...имея совершенство...

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: дистанционное открытие багажника

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 23 май 2013, 07:36

nvrsk09
Могу объяснить чем это удобнее, не все пользователи могут (знают) что есть кнопка выделить имя или процетировать автора, и вот он напишет обращение и все войдут в замешательство к кому он обращается к автору первой или второй статьи, как-то так, но за статью 5+ class
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Доработка и модернизация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя