Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Выбор машины. Волга или нива

Общаемся на различные темы


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Выбор машины. Волга или нива

Непрочитанное сообщение Алексеич » 23 дек 2015, 18:03

Zlobin писал(а):Источник цитаты куплю какую нибудь поджопную машинку

Буржуй! :a_g_a:
Zlobin писал(а):Источник цитаты Фотать могу только на телефон

Ну так фотай,на что есть :nez-nayu:
Zlobin писал(а):Источник цитаты Если это кому нибудь интересно,то могу сделать пару фоток

Интересно,интересно :a_g_a: Можешь и в гараже сфотать и выехать оттуда,мы не обидимся :a_g_a: И можно не пару ,а с подробностями :-):


Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Выбор машины. Волга или нива

Непрочитанное сообщение Zlobin » 23 дек 2015, 18:24

Алексеич писал(а):Источник цитаты Буржуй!

Это не про меня.. :-) Просто два гаража во дворе,а машина одна и к тому же неисправная пока.Собственно вопрос о какой нибудь примитивной жоповозке стоит очень остро. Я и Волгу с дуру взял (хотя с дуру подразобрал..)потому что понравилась машина и за приемлемую цену.Игрушки для взрослых блин :hi_hi_hi:
А на каждый день ездить что нибудь бюджетное нужно прикупить,пока присматриваюсь.Возможно это будут Жигули или Lanos,хтоя привык к заднему приводу.. :ne_vi_del: Короче не знаю ещё чего и сам хочу :-)
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Выбор машины. Волга или нива

Непрочитанное сообщение Zlobin » 23 дек 2015, 18:27

Во,нашел ! Покупаю пока лёд не стал ;;-)))
Вложения
13b44c327536.jpg
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Выбор машины. Волга или нива

Непрочитанное сообщение Алексеич » 23 дек 2015, 18:55

Zlobin писал(а):Источник цитаты Просто два гаража во дворе

Zlobin писал(а):Источник цитаты А на каждый день ездить что нибудь бюджетное нужно прикупить,пока присматриваюсь.Возможно это будут Жигули или Lanos,

Zlobin писал(а):Источник цитаты Волгу с дуру взял (

Как есть буржуин! :a_g_a:

Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Выбор машины. Волга или нива

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 23 дек 2015, 19:10

Zlobin писал(а):Источник цитаты Игрушки для взрослых блин

Хочешь, поделюсь схемкой блока предохранителей и электросхемой от 31029. Та же 2410 по сути

зы 2 гаража говоришь? Надо бы тебя раскулачить. Ну так, вежливо%)
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Выбор машины. Волга или нива

Непрочитанное сообщение Zlobin » 23 дек 2015, 19:16

Та не...То я дом купил,а там 2 гаража во дворе,один капитальный,а другой к нему пристроен. Не ломать же :-) Ну а жоповозка-это крайняя необходимость:родители уже в таком возрасте,что часто посещать нужно,за 30 км не наездишься автобусом,да и в связи с войной количество автобусов сильно уменьшилось.
Толя Сиверский писал(а):Источник цитаты Хочешь, поделюсь схемкой блока предохранителей и электросхемой от 31029. Та же 2410 по сути

Спасибо конечно,но порывшись сегодня в объявлениях нашёл человека,который продаёт каталог и книгу по ремонту 2410. Интернет-сила ! Я уже созвонился и договорился о покупке.
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Выбор машины. Волга или нива

Непрочитанное сообщение Zlobin » 26 дек 2015, 17:53

Алексеич писал(а):Источник цитаты Интересно,интересно Можешь и в гараже сфотать и выехать оттуда,мы не обидимся

Для тех кому интересно :-) Сделал несколько фото при помощи телефона.
Менял , заливал сегодня масло (старое слил несколько дней назад).. и вот что удивляет: в 5 литровой канистре остаётся грамм 300 масла,а на щупе уровень выше метки "П" миллиметра на 4-5 .На прошлой машине с таким же движком по верхнюю метку вмещалось ровно 5 литров .На самом щупе стоит заводское клеймо 4022. Что это ? Щуп с другой модели ?
Вложения
Фото0868.jpg
Фото0866.jpg
Фото0867.jpg
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Выбор машины. Волга или нива

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 26 дек 2015, 17:57

Zlobin писал(а):Источник цитаты и вот что удивляет: в 5 литровой канистре остаётся грамм 300 масла,а на щупе уровень выше метки "П" миллиметра на 4-5 .


маслорадиатор

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Выбор машины. Волга или нива

Непрочитанное сообщение Zlobin » 26 дек 2015, 18:01

Осталось купить АКБ,тот что стоял плохо крутит,а впереди зима.Сейчас терзаюсь муками выбора,есть в продаже разные:турецкие,европейские,российские,корейские и т.д. Х.З. какой выбрать. Мужики тут говорят,что нормальные сейчас белорусские,хоть как то у батьки смотрят за качеством и ещё есть ОТК. Остальное -шлак. На машине стоял турок и отработал 3 года,а в цене они недешевые( почти как испанский БОШ необслуживаемый ),да и подделок много.
Присмотрел себе жигули-семёрку,но жена пока отговорила Сплошные муки выбора. :-)
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.

Аватара пользователя
Zlobin
Изредка помогающий
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:01
Контактная информация:

Выбор машины. Волга или нива

Непрочитанное сообщение Zlobin » 26 дек 2015, 18:02

Bezdorog писал(а):Источник цитаты маслорадиатор

Отсутствует.............на прошлой машине тоже не было ,но вмещалось ровно 5 литров.
Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, мозг же глотает любую дрянь.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей