Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Сколько стоят красивые номера на автомобиль

Общаемся на различные темы


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сколько стоят красивые номера на автомобиль

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 13 ноя 2019, 12:25

Нередко современные люди приобретают предметы роскоши, чтобы выделиться среди окружающих. Речь идёт о часах, дорогих телефонов и иномарках. Если этого оказывается мало, то они переходят на покупку дорогих автомобильных номеров, которые очень сильно выделяются на дорогах.

kuplyu-nomer-na-avto-1-13477536.jpg


Чтобы совершить покупку красивого номера, следует зайти в интернет и осуществить несколько кликов. С данной задачей легко справиться даже ребёнок, но главное, чтобы были деньги. А онр к сожалению в наше время не у всех есть, но статья не об этом)

1. Если рассматривать номера, включающие одинаковые буквы и цифры, то за них просят от 500 тысяч до 1,5 миллиона рублей. Важно понимать, что такая цена указана исключительно за табличку для машины.

2. Есть информация, что самым дорогим номером, который был реализован совсем недавно, стал знак А777АА777. Его цена составила 15 миллионов рублей.

3. Настоящим рекордсменом стал один регистрационный номер с серией АМР, причём выдавали его в 97 регионе. Покупателем стало гражданское лицо, а стоимость достигла 10 миллионов рублей. В настоящее время располагается на Майбахе того самого покупателя.

4. Абсолютным рекордсменом можно назвать номер В888ВВ88. Его выдача состоялась на территории республики Эвенкии, которая сейчас переименована в Красноярский край. На первоначальном этапе он принадлежал простому сотруднику ГАИ из Эвенкии и располагался на внедорожнике Jeep. Сейчас данный знак можно встретить на Мерседесе, причём его стоимость составляет 100 миллионов рублей. Эта цифра действительно впечатляет.
Яндекс - дзен - https://zen.yandex.ru/media/gazautoclub ... 40873a56c7
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей