Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

ФЛУД

Общаемся на различные темы


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 30 апр 2014, 07:20

Короче мужики надо рекламить форум, а-то так и будем сидеть и скучать, что поделится ссылкойна драйве, но только не как спам, а в разумных рамках, выдам +3 в репу. ссылку мне в личку для просмотра.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 30 апр 2014, 08:14

Все дело в том,что делится то ссылками не с кем :ne_vi_del: Потому как вот к примеру у меня только один из приятелей волговод,остальные ездят на чем угодно но не на продукции завода ГАЗ.А кто уже много лет имеет дело со всякими авто марки ГАЗ,ему вобщем то форум никакой и не нужен,он уже сам все знает :a_g_a: Так что так у нас на форуме тишина и будет :nez-nayu:

Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 30 апр 2014, 08:16

Алексеич
Пожалуй.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 30 апр 2014, 10:09

Ну вот к примеру на знаменитой УАЗбуке,создаются время от времени "срачные" темы.Приходит там типа новенький и начинает писать какое говно автомобиль марки уаз.Ну народ начинает возражать и тема скатывается в ругань :-)Зато с фотками,с перечислением уазьих подвигов,выкладыванием всяких видях про уазов в грязи :-) Но посещаемость сайта дико возрастает :-) Даже меня несколько раз заносило в такие темы :nez-nayu: Потом я понял,что доводы никому не интересны,главное ругань и перестал обращать внимание.А когда там ругани нет,то собственно и читать нечего,как прям у нас.Ну и есть там раздел под названием общение-2,где можно матом ругаться и все ругать и всех,в том числе и друг друга.В общем вести интернет войны,но сейчас смотрю и там тишина,видимо надоело :-) А к примеру есть сайты,в том числе и по автомобилям ГАЗ,которые и вовсе раз в год кто то посещает.И таких не один сайт.Ну это вобщем не удивительно,потому как на волгах не ездят безрукие люди,как правило.Поэтому устройство а/м волга не является для них секретом и не требует посещения каких ни то форумов.Ну а "срачные" темы создавать,тоже не выход :-) Так что привыкаем к тишине :nez-nayu:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 30 апр 2014, 17:18

вот какую интересную штуку вычитал :-) Страдать херней:
В середине 19 века Россия ещё не делала сама свои броненосные линкоры. Их заказывали в судостроительных верфях Англии. Итак, из порта Глазго собирается отплывать в Крондштат один такой броненосец. Во время погрузки припасов на борт один из матросов чувствует сильную боль в животе. На корабле фельдшера нет. Он присоединится к команде только в Крондштате. Поэтому матроса отправляют к портовому доктору-англичанину.
Матрос приходит к доктору и на пальцах объясняет тому, что, мол, грузил ящики, заболел живот. Доктор осматривает его и пишет справку на английском языке. И тоже на пальцах показывает рабочему, что ему нельзя работать, только отдыхать, а по прибытии срочно показаться врачу.
Матрос радостный, хотя и с болью в животе, идёт с запиской на корабль и показывает её мичману. Мичман знает только немецкий язык, но кое-как находят графу болезнь. "Едрить! " -удивляется мичман: "Написано "херня" какая-то! "
Матрос идёт к себе. На вопросы о болезни машет рукой: "А.. . Херня! "
В общем всю дорогу домой он сидит на бухте с тросом и курит. Матросы переговариваются: "Видишь, сидит человек и хернёй страдает! "
Но за сутки до прибытия в Крондштат матрос умирает от страшных болей в животе. У всех на устах: "От херни какой-то помер... "
Так постепенно неизвестное слово расходится по флоту и начинает выходить в массы.
Между тем ту самую записку донесли до одного офицера, знающего английский, чтобы всё-таки удовлетворить своё любопытство. Он сказал принесшему: "Это, батюшка, никакая не херня! Это hernia - грыжа по нашему... "

Другая версия:
Чтобы не ходить в армию (тогда 20-30 лет) сынки богатых родителей подкупали врачей-англичан и те ставили им диагноз: "Страдает хернёй".

Если разобраться, ничего неприличного в слове «хер» нет. Так называлась в церковнославянском алфавите буква «х», а также любой крестик в форме буквы «х». Когда крестом вычеркивали ненужные места в тексте, это называлось «похерить». Старый алфавит со всеми азами и буками окончательно отменили в начале XX века, и слово «хер», выйдя из использования, через полстолетия превратилось в синоним коротенького слова на «х» (ты знаешь какого). А заодно стало казаться непристойным и распространенное выражение с похожим корнем — «страдать херней». Hernia по-латыни означает «грыжа», и именно этот диагноз добрые военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии. Каждый пятый горожанин-призывник в России в конце XIX века исправно страдал херней (крестьянам же херня чаще всего была не по карману, и их забривали куда активнее).

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 30 апр 2014, 17:24

я читал про это)))
занятная статья.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 01 май 2014, 13:12

Чувак, я сейчас один проект закончу и денежка плюхнется. Заберу всё что есть, у меня желание восстановить в оригинале.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Чувак » 01 май 2014, 13:20

ГАЗ писал(а):Короче мужики надо рекламить форум, а-то так и будем сидеть и скучать, что поделится ссылкойна драйве, но только не как спам, а в разумных рамках, выдам +3 в репу. ссылку мне в личку для просмотра.

Значит надо снаряжать гонцов-команды в дальние командировки. Команду на Север (Уазбука), команду на юг (алгаз), команду на Запад (Драйв), команду на Восток(место вакантно). С проверенным командиром, чтоб не перевербовали. Кого бы назначить? :-) :sh_ok: :bra_vo: :ya_hoo_oo: .

Добавлено спустя 8 минут:
madsquirrel писал(а):Чувак, я сейчас один проект закончу и денежка плюхнется. Заберу всё что есть, у меня желание восстановить в оригинале.

Я передам хозяину, но там в планах не было никуда его отправлять, место в гараже есть, хранится, не мешает никому, так что если надумаешь, в любое время отдадут.

Оригинал 1,6 мотор, а тот 2,0 от Транзита. Коробки нет, карбюратор семёрочный. Головка полностью чугун, направляющие менять не знаю как и вообще их там нет, монолит блок. Поршневая, к/в нормальные. Головка ещё запасная есть.

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 01 май 2014, 19:00

Зачем так строго? в свободном режиме - по желанию:)
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 02 май 2014, 18:44

А после вчерашнего дождя,сегодня ночью,утром оказался гололед однако. Я на мосту троицком словил нехилый занос,хорошо никого не задел :nez-nayu:Ну зато далее поехал уже с учетом гололеда Как и ехавшие по мосту за мной :-) На дороге лужи а на мостах лед :du_ma_et: Но поливалки почему то не прекращали поливать дороги при этом :nez-nayu: Так что Питерцы-осторожнее по утрам ранним :-):


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей