Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

ФЛУД

Общаемся на различные темы


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 23 сен 2013, 10:41

Васёк 52 писал(а):Понимаю,еслиб этот человек что-то сам сделал,кроме с чьих-то слов,ничего путного

НЕ кто не знает, кто или что скрывается за аватаркой, любой может быть копипостером или с жизненным опытом, я в таких случаях просто игнорирую, если вижу, что человек не поддаётся "дрессировки" по воли своей работы вынужден очень много общаться с разными людьми, поэтому умею находить общий язык с разным контингентом, поэтому либо игнор, либо упираться, у каждого своя позиция
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:


Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 23 сен 2013, 10:51

ГАЗ писал(а): я в таких случаях просто игнорирую, если вижу, что человек не поддаётся "дрессировки"
Вот представь зайдёт кто-нито к тебе найт,почитать как гбо к карбу подключить.Поставит нахлобучку сверху карба.Ладно если просто расход увеличится,ещё и газов вонять будет,а самое хреновое при чихе оторвёт ету нахлобучку со всеми вытекающими.Потом твоему сайту спасибо наверное скажут.Или кто-то опытный волговод почитает бредятину о лёгких л.силах,посмеётся и раскажет где-нито ещё.И привратится твой сайт в юмористический,куда будут ходить только поржать.
ГАЗ писал(а):НЕ кто не знает, кто или что скрывается за аватаркой, любой может быть копипостером или с жизненным опытом,
Хм,проверить легко.Только модераторам это недано,потому,что сами незнают о чём разговор и только умным словам аплодируют.Я на свой вопрос так ответа и неполучил от никиты-потому,что ответа нету и быть неможет.Сам непробывал,а в книге или в гараже об этом нерасказали.Это твой сайт,если хочешь поднять его рейтинг,надо умные и жизненые темы писать,а неудалять то,что есть в реалиях.
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 23 сен 2013, 10:51

Васёк 52
а почему тебе самому не похвастаться своими изменениями и доработками, технологиями и прочим?
Почему в нормальной тебе обязательно нужно усираться и спорить, что это так и не так? Не понимаете друг друга, остантесь каждый со своим. Спорить можно вечно по теории, а практики как таковой не будет.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 23 сен 2013, 11:05

EXpierencE
Технологии которые уже были выложеными снашего сайта где оказались?У меня много чего интересного,но мне будет обидно если человек ничего непонимающий сделает негативный выброс в мою конструкцию.Мне нежалко своих доработок,жалко то,что какой-нито умник их утопит и они никому непригодятся.
EXpierencE писал(а): Спорить можно вечно по теории, а практики как таковой не будет.
Я никогда с теорией неспорю,я спорю с практикой.Вечером выложу дороботку своей головки,хм,если до бана недойдёт.
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 23 сен 2013, 11:10

Васёк 52
чтобы не было непонимания, для этого есть описание. Один утопит, другому пригодятся.
А банить никто тебя не будет, не для этого сдесь все собрались.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Чувак » 23 сен 2013, 18:48

Сделайте мне тему в самом верху, кого критиковать нельзя и почему, я обещаю таких нетрогать своим сарказмом, вот один "Их Благородие" засветился, принято, запомнил. Давайте остальные, сами сознавайтесь, а то я всё равно увижу. lol

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 23 сен 2013, 21:17

Да ладно, мы тут самый мирный клуб в мире
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Чувак » 24 сен 2013, 10:07

Пойду на работу.
Договоритесь кто-нибудь с погодой, кто умеет, чтоб дождя не было. jara

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 24 сен 2013, 10:08

Чувак
Заявление написал, буду ждать подтверждения pomogite
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Aleksandr31029
Забанен
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Aleksandr31029 » 24 сен 2013, 10:12

Чувак
я постараюсь забанить дождь drinks
нас многое может разъединять и во многом мы можем друг с другом не соглашаться но нас объединяет ГАЗ марка проверенная временем

ИзображениеИзображение


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя