Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

ФЛУД

Общаемся на различные темы


Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 07 мар 2014, 00:48

Опять у нас принялись за снос гаражей :-( теперь сносят на Северном проспекте.Еще 600 с лишним машин переедут во дворы :ne_vi_del: А взамен чего построят? Ну конечно, торговый центр очередной,уже озвучили :nez-nayu: Нахрена токо он нужен этот центр очередной дебильный?Их и так,даже не как грязи,грязи поди такого количества во всем Питере и области не найти :-( Значит скоро и до моего гаражика доберутся,уроды блин.Вот как то с 79-го года эти гаражи там стояли и никому не мешали абсолютно,а тут вот перспективу стали портить :ne_vi_del:


EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 07 мар 2014, 09:33

Алексеич
сочуствую. а этим тупым властям не объяснишь же ничего, типа будем строить и всё. а что нам делать, так это всем пофиг.
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/

Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 07 мар 2014, 09:42

А тупым властям ничего и не надо объяснять,это они должны объяснить сколько денежек получили за это и куда потратили.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 10 мар 2014, 16:15

Вот сегодня повесили в гаражах бумажку :-( Сносить планируют в 2015 году :ne_vi_del: 35 лет простояли гаражи,никому не мешали. Опять теперь думай,куда машину деть.Во дворе уже пройти негде,не то что машину поставить. :-(

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 10 мар 2014, 16:26

А обменять на такой же, но в другом месте?
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Алексеич » 10 мар 2014, 16:53

А, дык он же не мой :-): Я больше то печалюсь не о самом гараже как о таковом,а о том что ставить машину реально некуда :nez-nayu: Ну,что бы до нее пешком можно было не за час дойти а хоть минут за 15. Да вообще придурки какие то эти власти городские! Главное выгнать на улицу выгонят,а потом изволите ли видеть, штраф им подавай,за парковку на газоне,который и газоном то не назвать. Я офигеваю от этого маразма. А зачем строить на месте гаражей паркинг на 200 машин,если в гаражах умещается 600 с чем то? :sh_ok: Для меня это полная загадка!.Ну это в газетке писали,что вот вместо наших гаражей будет вот паркинг,аж на 200 машино-мест. Идиоты полнейшие,наши власти.Сейчас вроде там юристы какую то суету ведут,с судами там и прочими делами,но сдается все это дело бесперспективно вообще :nez-nayu: Сколько уже до нас таких случаев было.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
http://mo-shuvalovo-ozerki.spb.ru/news? ... 507603&p=2 Во,в местной газетенке пишут про это дело. :-(

Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 10 мар 2014, 19:21

Паркинг то пади не дешевый будет, от этого и выгода.
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

Аватара пользователя
SvS
Изредка помогающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:05
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение SvS » 10 мар 2014, 19:57

Алексеич писал(а):Вот сегодня повесили в гаражах бумажку :-( Сносить планируют в 2015 году
Сочувствую, но это вполне ожидаемо. Больно лакомая земля.
Алексеич писал(а):А зачем строить на месте гаражей паркинг на 200 машин,если в гаражах умещается 600 с чем то?
Там написано, что вместо гаражей построят 5 паркингов.
ГАЗ писал(а):Паркинг то пади не дешевый будет, от этого и выгода.

Конечно! Парковочное место там сейчас как квартира стоит.

А вообще, как я понимаю, при борьбе с гаражами кроме экономической мотивации есть еще и некая полицейская: что там в этих гаражах творится, что за машины там стоят и что там еще кроме машин есть - малоизвестно и трудноконтролируемо. В свете борьбы с терроризмом и т.п. это очень серьёзный аргумент. Да и, сказать по правде, в большинстве гаражей машины не стоят, а во многих их вообще никогда не бывает. Там что угодно, кроме хранения машин. Машины всё равно во дворах. Не думаю, что власти этого не знают.

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 10 мар 2014, 20:14

SvS писал(а): большинстве гаражей машины не стоят, а во многих их вообще никогда не бывает.
И что?Мне всё имущество из гаража теперь домой тащить,занять комнату ребёнка?

Добавлено спустя 59 секунд:
SvS писал(а): В свете борьбы с терроризмом и т.п. это очень серьёзный аргумент.
Некоторые дома оружие держат-всех в комуналки переселить,чтоб всё навиду? :sh_ok:
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Чувак » 10 мар 2014, 20:44

Алексеич писал(а):Вот как то с 79-го года эти гаражи там стояли и никому не мешали абсолютно,а тут вот перспективу стали портить :ne_vi_del:


О и мой гараж в 79-м папаня начал строить, только там поверху проходит высоковольтная линия электропередач, ничего строить нельзя, только гаражи. Магнитные поля, нежилая зона.

SvS писал(а):А вообще, как я понимаю, при борьбе с гаражами кроме экономической мотивации есть еще и некая полицейская: что там в этих гаражах творится, что за машины там стоят и что там еще кроме машин есть - малоизвестно и трудноконтролируемо. В свете борьбы с терроризмом и т.п. это очень серьёзный аргумент. Да и, сказать по правде, в большинстве гаражей машины не стоят, а во многих их вообще никогда не бывает. Там что угодно, кроме хранения машин. Машины всё равно во дворах. Не думаю, что власти этого не знают.


В ФСБ свои информаторы есть.
Я например точно знаю, что я на учёте в ФСБ состою, как ИП и как владелец Газели, как ни странно. Тут не Украина, тут люди не дураки в госбезопасности сидят. :-) :-)


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей