Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Итоги уходящего года

Общаемся на различные темы


EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Итоги уходящего года

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 25 дек 2013, 21:19

И вот подходит к концу год 2013, год змеи (а я еще тот змей eee ), его постепенно сменит год лошади, год лошади сменит следующий по счету и т.д. и так продолжается года, четверти века, века. человечество к этому привыкло, что каждый год они собираются с родными или близкими, друзьями или знакомыми, с девушками или молодыми людьми, с женами или мужьями и так можно до бесконечности. К сожалению, мы живём в такой стране, в которой на обычных людей всем по барабану, нет до них дела и не хотят их услышать. Может где-то наше правительство заботится о нас, но до нас это не доходит совсем, либо какая-то малая часть. И это как-то остаётся осадком внутри нас, что мы по-просту сдесь и не нужны никому, большенство предоставлено самому себе. В какой-то степени это так, в какой-то нет, но факт остаётся фактом. Самое главное, чтобы в людях не пропала человечность, иначе это будет конец. Просто конец.
Не буду о грустном, просто поделюсь с Вами со своими годовыми успехами и провалами, взлётами и падениями в этом году.
Начинался этот год не помню как, но помню, что сидел озадаченный на старой работе и искал себе машину. Искал долго и привередливо. Взял кредит и всё также продолжал искать машину. Нашёл, не моё. Нашёл еще, совсем не то. В итоге мой выбор пал на уже известную по форуму машинку, бежевого цвета, ничем не примечательную из повседневного потока. Хотя о чём это я, волга и так выделяется из потока своей внешностью и дизайном. Переоформил на себя и начал эксплуатацию.
Помимо новой волги, я параллельно искал себе новую работу, т.к. на старой вроде и платили хорошо, но бетонная пыль, да и просто обычная пыль и вышестоящее руководство как-то мне было несимпатично. В конце концов пару раз чуть не дрался на складе со своим подначальником, который после повышения начал много себе позволять. В итоге я оттуда уволился не найдя новго места. Но я как обычно, хвост пистолетом и сел искать работу. Два месяца и опять нет ничего толкового. Пришлось с парнем вернуться на завод, где и работаем по настоящее время. Профессия вредная, подвижности мало, после НГ буду снова искать более подвижную работу. На этом месте конфликты с начальством тоже не были исключением, начальник цеха всё гнал на нас, типа медленно работаем, косячим и прочую шляпу, которую он за нами якобы замечал. Сейчас отстал, наконец-то понял, что без опыта с данными модификациями производства у нас нет и смирился, больше не терзает.
Лето пролетело как обычно, тут и рассказывать нечего.
Осенью были в Питере, поездкой доволен. Давно там не был, повидал всех родственников, встретился с Пашей (ГАЗ), посмотрел город и остался под небольшим впечатлением.
Позже осенью к нам прилетел аист, точнее моя будущая жена обрадовала меня двумя полосками, т.е. две сплошные eee lol .
А далее начинается небольшая грусть, хотя нет, большая. Похоронили деда. Никто не ожидал конечно, но он сам себя до этого довёл, да и бабушка.
Потом моё спокойное др, красочных и массовых мероприятий как-то не очень хотелось, наверное сказывается усталость от шума и нагрузки.
Через какое-то время бабушке приходится хоронить и брата своего, а это уже 2й родственник для неё за год, а для нас 3й, еще дядьку по весне хоронили в деревне.
Ну и для заключения могу добавить, что моё "чудо с животиком" на данный момент себя хорошо чувствует, как и пассажир, который накатавшись у мамы в животике весной вылезет наружу, чему я буду очень рад.
В конечном итоге ощущается какое-то взросление, переход в другую жизнь, понимаешь, что скоро будешь родителем. Как-то всё необычно, но через какое-то время и это войдёт в привычное русло.
Как-то так.
Всех с наступающим! lovegaz gonki2 le4y muzika ya_za jara
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/


Аватара пользователя
ГАЗ
Администратор
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги уходящего года

Непрочитанное сообщение ГАЗ » 25 дек 2013, 21:30

да, есть и взлёты и падения, но всё равно мы все с тобой, нашей большой и дружной семьёй ГАЗ, поэтому в беде не оставим !
За рассказ отдельное спасибо, почитал с удовольствием, тебе книги писать надо:)
Подписывайтесь на нас в: Яндекс ДЗЕН
По поводу рекламы, партнёрства, предложения или пожелания - neexforg@gmail.com :men:

EXpierencE
Активный клубовец
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:17
Откуда: Лобня, Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Итоги уходящего года

Непрочитанное сообщение EXpierencE » 25 дек 2013, 21:43

ГАЗ
может сыграл тот момент, что я сейчас читаю коллекцию из серии Сталкер:)
хочется чего-то необычного и в тоже время повседневного, стабильного и не надоедливого, так что по книгам изучаю Чернобыль:)
ходя каждый день выходя из дома, похож на вылазку в Зону, не знаешь, что с тобой случится сегодня. хотя это уже близкое сравнение eee
промывка инжектора, ремонт сотовых, планшетов, ноутбуков и компьютеров.
http://www.drive2.ru/r/gaz/524967/


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей