Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

Дорожная.

Модератор: Толя Сиверский



Аватара пользователя
Антоха3110
Изредка помогающий
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:27
Откуда: Башкирия, Ишимбай
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Антоха3110 » 12 дек 2013, 17:32

Толя Сиверский писал(а): -Чмо решило качать права силовыми методами, пришлось отучать простыми методами..


Красава, козлов на дороге надо на место ставить, и если по -другому не понимают, то можно и их же методами. Сам принципиально не уступаю если преимущество по правилам у меня, не важно на чём еду я и что за крутотень пытается снаглеть. Уступлю барану, только во избежании ДТП (тем более если еду на КамАЗе). Хотя иногда мелькает мысль, что не надо было оттормаживаться, а надо было бить его корыто, может так эти дибилы научаться уважать других.
было у отца 2 сына: один нормальный, другой камазист и волговод
Изображение


Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Smesha » 12 дек 2013, 18:06

Равновесие восстановлено - на одного придурка один нормальный. Интересно, настанут ли времена, когда первая категория вымрет? Хорошо, что без дтп обошлось, а ГАЗелисту спасибо за человечность!

Аватара пользователя
Алексеич
Активный клубовец
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:04
Откуда: Ленинградец я
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Алексеич » 12 дек 2013, 20:38

Smesha писал(а):Равновесие восстановлено - на одного придурка один нормальный. Интересно, настанут ли времена, когда первая категория вымрет?
Неа :) Скорее вымрет вторая категория,уже почти вымерла.Потому как встречаю только все больше и больше их, из категории придурков

Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 12 дек 2013, 23:07

Smesha писал(а):Интересно, настанут ли времена, когда первая категория вымрет?

Смотрел недавно, про мудаков на дороге по телеку передачу- так вот, похоже что случится наоборот. Зачастую мудак провоцирует ДТП, с трупами -сам же сука при этом, выживает ,и продолжает ездить создавая ситуации
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 13 дек 2013, 00:06

Антоха3110 писал(а):Сам принципиально не уступаю если преимущество по правилам у меня, не важно на чём еду я и что за крутотень пытается снаглеть


Преимущество кстати, преимуществом - я иногда пускаю в не правил, по совести. А всяких пернатых, которые сами на всех срамной уд закладывали - обычно игнорирую. На крайняк - выстучу, опыт ремонта уже есть.
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 05 янв 2014, 03:26

И вот зима и наш крестьянин с матюгами, толкает с клячей свои сани по песку.
А между этим, под вечер - областную дорожку в Р-не Можайского, полною спусков-подъемов, обильно смоченную дневным дождиком... сковал чистейший лед.. Странные ощущения, шипованная машина едет в гору... 200 км ч на 5й передаче, при этом стоя на месте. Без юмора - на подъем машина шла на хх 3(4й) передачи, под страхом запаха паленого сцепления, вниз только юзом, тормозя коробкой, педалью молитвами и матом. Хотя один подъем с поворотом ближе к вершине запомнился особо. С 3х попыток его было не взять, то в канаву сносило, то "зарывалась" - откатываться вниз для разгона, задом - очень сомнительное, доложу я вам удовольствие. Покорилось таки непреодолимое препятствие методом от обратного. Раз занос не прекратить, а без него ходу нет - поехали в режиме управляемого сноса в обратную канаве сторону. Что в итоге. В итоге преследовавшая меня мысль взять на следующий год липучку, признана идиотизмом. Веселые выходные. 7 еду туда обратно.
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Аватара пользователя
Smesha
Активный клубовец
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:59
Откуда: Москва, ул. Обручева.
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Smesha » 05 янв 2014, 14:06

Мощно! Машин на этом адском катке много кроме вас было?

Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 05 янв 2014, 18:18

Smesha
Две навстречу, одна из них ДПСы :) Молодцы кстати. Смиренно стояли на вершине, не препятствуя мероприятию... чего не скажешь о е???? на девятке. И за нами, стояли какие то парни - но они у подножия развернулись(там нечто типа перекрестка).По нашей версии из-за ДПС. До этого они смиренно ожидали пока мы вальяжно в... с визком взлетим на очередной холм... а тут :))
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)

Аватара пользователя
madsquirrel
Бешеный БЭЛК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:16
Откуда: д.Ясенево,Московского уезда.
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение madsquirrel » 07 янв 2014, 10:51

Толя Сиверский писал(а): признана идиотизмом.

Угу,я на Пипетку липучку поставил.Дал другу машину.а он сразу в фокус её воткнул.Говорит вообще на льду не тормозила.Сказал всё что думал.попробовал,правда не тормозит.Зато летом хорошо)))Резина бричка.
Переходи на темную сторону,у нас есть печеньки.
Регистрация желающих осуществляется в пн. пт. с 22.00 до 01.00

Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Дорожная.

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 14 янв 2014, 13:07

Ездил с другом детства на съемки его дипломного кино возить оборудование. Впечатления от одной из тех поездок есть в этой теме. По просто мокрому асфальту - ничего особенного.
В награду, мне сделали вот такую фотокарточку, которую назвали "призраком российского автопрома"
Изображение
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)


Вернуться в «Титаник. Вечный транзит. (АХ773М.47Ru)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя