Наш клуб в телеграмм канале - Логистика 1001 груз


 
 

ФЛУД

Общаемся на различные темы


Аватара пользователя
Толя Сиверский
Активный клубовец
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Толя Сиверский » 13 июн 2014, 03:55

Ну... меньше 1000 не попадалось)
Офицеры запаса это мы. Те кому поднимать знамя новой победы(с)


Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 13 июн 2014, 15:23

да лан сколько раз видел и предлагали когда искал (у своей хвостовые втулки разбило), не стал брать, нашёл 5кпп за 3 000....ни разу не пожалел...

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Чувак » 14 июн 2014, 06:21

Гарри Потер отдыхает, потому что найденно заклинание от ГАИшников.

"Едешь, видишь пост/засаду/машину с люстрой, и начинаешь быстро про себя проговаривать "Белый кабан е**т чёрного кабана, чёрный кабан е**т белого кабана, белый кабан е**т чёрного..." - главное начать с белого!"

Взято отсюда http://www.mopedist.ru/forum/thread3228-1.html

Ну а если совсем честно, то я другую фразу проговариваю, в 99% помогает. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Bezdorog
Активный клубовец
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:22
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Bezdorog » 14 июн 2014, 15:08

Чувак писал(а):Гарри Потер отдыхает, потому что найденно заклинание от ГАИшников.

"Едешь, видишь пост/засаду/машину с люстрой, и начинаешь быстро про себя проговаривать "Белый кабан е**т чёрного кабана, чёрный кабан е**т белого кабана, белый кабан е**т чёрного..." - главное начать с белого!"

Взято отсюда http://www.mopedist.ru/forum/thread3228-1.html

Ну а если совсем честно, то я другую фразу проговариваю, в 99% помогает. :-) :-) :-)


давненько не видел что бы на глупый вопрос столько глупых ответов и ни одного реального...я по твоей ссылке и вопросу тамошней темы "Собственно сколько лс необходимо для выхода на скорость 100км/ч мотоциклу с водителем и пассажиром?"

а что до гаишников - мне как то всё равно...помогает в 100%.

Аватара пользователя
Антоха3110
Изредка помогающий
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:27
Откуда: Башкирия, Ишимбай
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Антоха3110 » 14 июн 2014, 19:32

во чего на просторах инэта попалось.

Пацыкам на заметку :D

1)насадка на глушак или прямоток символизирует мощный двигатель (даже если его нет) не менее 300 л.с. для которого крайне необходимо снижение сопротивления на выхлопе, чтоб достичь паспортных 4 сек до сотни!

2) Антены символизируют причастность водителя к спецслужбам ФСБ, ФСО, ФБР, ЦРУ, МОССАД, Штаззи, МИ-6 и прочая, либо скромно указывают остальным что у владельце вроде как есть деньги на телевизор в машину (или нет, все равно тонировка)

3) Тонировка глухая символизирует загадочность водителя и его принадлежность к ОПГ или/и вышеуказанным спецслужбам

4) Брызговики цветные SPARCO - то что владелец минимум мастер автоспорта, и этот аттрибут крайне необходим для участия в чемпионате мира по ралли.... да, копейка! да, гнилая! да, слово "автоспорт" владелец произносит с третьего раза! ну и что!

5) антикрыло -машина 99% езды едет со скоростью превышающей 200 км/ч

6) желтые поводки дворников -тоже необходимы для ралли или на крайняк 24 часа Ле-Мана в дождь, простые, как вы понимаете не справятся

7) огромные противотуманки AL-KHATEEB -то что владелец учавствует в ночных ралли или опять же 24 часа Ле-Манн
подсветка днища символизирует фотонный плазмопреобразующий двигатель, который пока даже фантасты не придумали, но на этой машине уже стоит..

9) Фальш радиаторная решетка "под БМВ" символизирует то, что у владельца есть деньги на новую БМВ 7, но кроме фирменной решетки ему ничего в ней не нравиться, то ли дело 2110

10) огромные бампера символизируют турбулентные потоки которые надо демпфировать чтоб они правильно распределялись под днищем, ведь скорость передвижения как правило не ниже 200 км/ч, а что касается сниженного растояния от дороги, то это не имеет значения, ведь как известно гоночные трассы практически идеальны

11) воздухозаборники символизируют (опять) мощный двигатель би-турбо для которого необходимо ОГРОМНОЕ количество воздуха для приготовления топливно-воздушной смеси, естественно форма воздухозаборников строго просчитана на компьютере Дип-Блю, и имеет изменяемую геометрию, в зависимости от температуры и влажности воздуха

12)Воздухозаборники: На капоте - намекают на наличие загадочных устройств под названием "чарджер", "турбина", "компрессор" (не путать последний с приспособой для накачки колес; хотя особо одаренные тюнингхеры легко могут приспособить Мустанг или пылесос Тайфун для наддува).
На крыше - мало кто может объяснить, что символизирует козырный заборник на крыше. Однозначно ясно одно - это круто шопестец

13)А шильдик //PILOT означает, что за рулём военный лётчик-снайпер с как минимум двумя гос. наградами. И что для него каких-то 200км/ч на машине - абсолютное ничто. Ибо он 20 лет за штурвалом Су-27 и вполне комфортно себя чувствует даже на сверхзвуковой скорости.

14)Красные тормоза - это чтобы все думали что чел ездит с нереальными ускорениями на нереальных скоростях а из-за всех окружающих авто, ему приходиться отормаживаться в пол и тем самым происходит накал тормозных механизмов и их температура при торможении достигает бешенных 1000 *С!!!! А как известно при сильном нагреме тормоза теряют свою эффективность, и при завидении на горизонте авто с краснючими тормозами лучше уступить дорогу, ибо тормозной путь в этом случае сильно увеличивается и в вас могут вписаться - прямо в зад!
было у отца 2 сына: один нормальный, другой камазист и волговод
Изображение

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 14 июн 2014, 20:33

:-)
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Чувак » 14 июн 2014, 22:31

Bezdorog писал(а): давненько не видел что бы на глупый вопрос столько глупых ответов и ни одного реального...я по твоей ссылке и вопросу тамошней темы "Собственно сколько лс необходимо для выхода на скорость 100км/ч мотоциклу с водителем и пассажиром?"

а что до гаишников - мне как то всё равно...помогает в 100%.


Это намёк на то что дураки в глупой теме ничего правильного не напишут. Ну это личное дело каждого читать или нет.

Если я вижу на дороге ГАИ и мне надо будет там проехать , я по возможности еду другим путём, не потому что доки не в порядке, всё норм, просто время терять если остановят, в сумке копаться, права искать, из машины вылазить, на глупые вопросы отвечать, для проверки адекватности, лучше объехать. Ну и естественно я желаю, чтоб меня не останавливали.

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 15 июн 2014, 00:12

Чебур,если пешком идёшь,навстречу ППС-тоже во двор сваливаешь? :sh_ok: Это типа внимания чтоб к себе не привлекать? ;;-)))
Так скучно жить,имея всё в стандарте!

Аватара пользователя
Чувак
Изредка помогающий
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Чувак » 15 июн 2014, 07:28

Ага, а Джамшуты с Равшанами тоже по центральным улицам ходят, держа в левой руке таджикский флаг, а правой размахивают просроченным таджикским паспортом без регистрации.

Лучшая защита от ППС - трезвая мордовская морда.
И тогда, как говорит Барми, сработает на 100%.

Аватара пользователя
Васёк 52
Неадекват
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:40
Откуда: Дустовский Я!
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Непрочитанное сообщение Васёк 52 » 15 июн 2014, 10:11

:sh_ok:
Так скучно жить,имея всё в стандарте!


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя